Оглавление

Форум

Библиотека

 

 

 

 

 

Комиссия по снабжению рабочих - Гидроторфу (снабжение будет в общем порядке)

Письмо Управления делами Комиссии по снабжению рабочих в Гидроторф

23 февраля 1921 г. Выписка из протокола N77 заседания Комиссии по Снабжению Рабочих при Наркомпроде от 18 февраля 1921 г. Слушали: п.8. О пайке для ответственных работников Гидроторфа. Постановили:

1. Во исполнение постановления СНК от 30/X-20 г. и изменение постановления Комиссии от 7/XII-20 г. предоставить с 1/II с/г. для его ответственных работников 25 основных пайков ответственных работников центральных учреждений Москвы, увеличив соответственное число пайков, предоставленных президиуму ВСНХ.

2. В отношении всех сотрудников Гидроторфа разъяснить, что в силу постановлений С.Н.К. от 14/I и 8/II-21 г. они подлежат снабжению в общем порядке со всеми служащими советских учреждений. РГАЭ, ф. 758

 

 

Оставить комментарий:
Представьтесь:             E-mail:  
Ваш комментарий:
Защита от спама - введите день недели (1-7):

Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационная поддержка: ООО «Лайт Телеком»